Deckenleuchte 24V Dual White D600 Up & Down 98W
Die 24V DC LED-Deckenleuchte mit innovativem Ambiente-Beleuchtungssystem bringt eine einzigartige Atmosphäre in Ihr Interieur. Sie ist aus hochwertigem Metall gefertigt und bietet eine Gesamtleistung von 98 W, die sich in 80 W direktes Downlight und 18 W indirekte, nach oben in die Decke gerichtete Umgebungsbeleuchtung aufteilt, die ein weiches, diffuses Licht erzeugt und dem Raum Tiefe und Luxus verleiht. Mit einer Betriebsspannung von 24 V ist sie nicht nur wirtschaftlich, sondern auch sicher. Mit der Dual White-Technologie können Sie die Lichttemperatur ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen - von einem warmen, entspannenden Ton bis hin zu kühlem Arbeitslicht. Mit Abmessungen von Ø600 x 58 mm und einem schlanken Design kann diese Leuchte überall im Innenraum platziert werden, egal ob es sich um das Wohnzimmer, das Schlafzimmer, die Küche oder das Büro handelt.
| Kategorie: | Deckenleuchten |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| EAN: | Variante wählen |
| Leistungsaufnahme: | 98W |
| Tvar: | Kruhový |
| Spannung: | 24V DC |
| Leistungsaufnahme: | 40W + 9W / 80W + 18W / 40W + 9W |
| Lichtstrom: | 3622lm / 8424lm / 4584lm |
| Chromatizität: | Bereich (2000K – 6000K) |
| Winkel des Lichts: | 120° |
| Dimmbar: | Verwendung eines PWM-Dimmers |
| Farbwiedergabe-Index CRI: | Ra>90 |
| Material: | Metall + PC-Diffusor |
| Abmessungen: | Ø600 x 58mm |
| IP-Abdeckung: | IP20 |
| Zertifizierung: | CE, RoHS |
Beteiligung:
Rotes Draht: +24V
Gelbes Draht: WW 2000K
Weiß Draht: CW 6000K
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
