Hängelampe 24V Dual White D800 Up & Down 186W
Premium-Hängeleuchte mit 24V DC und Dual-White-Technologie ist die perfekte Lösung für professionelle und private Beleuchtung. Die Kombination aus oberer und unterer Beleuchtung schafft eine umfassende Lichtsolution – die direkte Abwärtsbeleuchtung sorgt für hochwertiges Arbeitslicht, während die indirekte Aufwärtsbeleuchtung eine angenehme Atmosphäre schafft und den Raum optisch vergrößert.
Jede Richtung hat eine Leistung von 93 W, die Gesamtleistung beträgt 186 W. Beide Richtungen können vollständig unabhängig gesteuert werden, sodass Sie die Lichtintensität und Farbtemperatur genau nach aktuellem Bedarf einstellen können. Mit einem Durchmesser von 800 mm ist die Leuchte für größere Räume, Büros, Salons oder repräsentative Räume geeignet.
| Kategorie: | Pendelleuchten |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| EAN: | Variante wählen |
| Spannung: | 24V DC |
| Leistungsaufnahme: | 93W / 186W / 93W |
| Lichtstrom: | |
| Chromatizität: | Bereich (2000K – 6000K) |
| Winkel des Lichts: | 120° |
| Dimmbar: | Verwendung eines PWM-Dimmers |
| Farbwiedergabe-Index CRI: | Ra>90 |
| Material des Gehäuses: | Aluminium + PC-Diffusor |
| Abmessungen: | Ø800 x 50 x 60mm |
| Länge des Kabels: | 1,5m |
| IP-Abdeckung: | IP20 |
| Zertifizierung: | CE, RoHS |
Beteiligung:
Rote Leitung: +24V
Gelbes Kabel: WW 2000K
Schwarzes Kabel: CW 6000K
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
