Gartenbeleuchtung 24V Dual White W160 24W IP65
Stilvolle Gartenleuchte mit 24V DC und Dual-White-Technologie, die eine sanfte Einstellung der Farbtemperatur von warmweiß bis kaltweiß ermöglicht. So können Sie die Beleuchtung leicht an die aktuelle Stimmung oder die Anforderungen des Raumes anpassen.
Die Leuchte ist für den Außeneinsatz konzipiert und widersteht dank der IP65-Schutzart Regen und Staub. Sie ist ideal zur Beleuchtung von Gärten, Wegen, Auffahrten oder Terrassen.
| Kategorie: | Zahradní osvětlení |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| EAN: | 8595740804107 |
| Spannung: | 24V DC |
| Leistungsaufnahme: | 12W / 24W / 12W |
| Lichtstrom: | 670lm / 1579lm / 879lm |
| Chromatizität: | Bereich (2000K – 6000K) |
| Winkel des Lichts: | 360° |
| Dimmbar: | Verwendung eines PWM-Dimmers |
| Farbwiedergabe-Index CRI: | Ra>90 |
| Material des Gehäuses: | Aluminium + PVC |
| Einbauöffnung: | 160 x 57 x 600mm |
| IP-Abdeckung: | IP65 |
| Zertifizierung: | CE, RoHS |
Beteiligung:
Rotes Draht: +24V
Gelbes Draht: WW 2000K
Schwarz Draht: CW 6000K
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
