Gartenbeleuchtung 24V Dual White W162 10W IP65
Stilvolles Gartenleuchte mit 24V DC und Dual-White-Technologie ermöglicht die stufenlose Einstellung der Farbtemperatur von warmweiß bis kaltweiß. So können Sie die Beleuchtung ganz einfach an die aktuelle Stimmung oder die Anforderungen des Raumes anpassen.
Die Leuchte ist für den Außenbereich konzipiert und widersteht dank IP65-Schutzart Regen und Staub. Sie ist ideal zur Beleuchtung von Gärten, Wegen, Zufahrten oder Terrassen.
| Kategorie: | Zahradní osvětlení |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| EAN: | 8595740804091 |
| Spannung: | 24V DC |
| Leistungsaufnahme: | 5W / 10W / 5W |
| Lichtstrom: | 185lm / 527lm / 287lm |
| Chromatizität: | Bereich (2000K – 6000K) |
| Winkel des Lichts: | 360° |
| Dimmbar: | Verwendung eines PWM-Dimmers |
| Farbwiedergabe-Index CRI: | Ra>90 |
| Material des Gehäuses: | Aluminium + PVC |
| Einbauöffnung: | 162 x 57 x 600mm |
| IP-Abdeckung: | IP65 |
| Zertifizierung: | CE, RoHS |
Beteiligung:
Rotes Draht: +24V
Gelbes Draht: WW 2000K
Schwarz Draht: CW 6000K
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
