Reflektor 24V Dual White D65 18W IP65
Der moderne 24V DC LED-Strahler mit Dual-White-Technologie ermöglicht einen sanften Wechsel der Farbtemperatur von warmweiß zu kaltweiß und macht es einfach, die ideale Atmosphäre für jede Situation zu schaffen. Er ist ideal für die Außenbeleuchtung von Gärten, Wegen, Bäumen oder Fassaden.
Der Strahler hat ein robustes Design mit IP65-Schutz und kann daher Regen und anspruchsvollere Außenbedingungen problemlos bewältigen. Dank des mitgelieferten Spießes kann er leicht in den Boden gesteckt und flexibel genau dort platziert werden, wo er benötigt wird.
| Kategorie: | Zahradní osvětlení |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| EAN: | 8595740804008 |
| Spannung: | 24V DC |
| Leistungsaufnahme: | 9W / 18W / 9W |
| Lichtstrom: | 798lm / 1782lm / 971lm |
| Chromatizität: | Bereich (2000K – 6000K) |
| Winkel des Lichts: | 60° |
| Dimmbar: | Verwendung eines PWM-Dimmers |
| Farbwiedergabe-Index CRI: | Ra>90 |
| Material des Gehäuses: | Aluminium + PVC |
| Einbauöffnung: | Ø65 x 95mm |
| IP-Abdeckung: | IP65 |
| Zertifizierung: | CE, RoHS |
Beteiligung:
Rotes Draht: +24V
Gelbes Draht: WW 2000K
Swarz Draht: CW 6000K
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
